«Комфортная среда» во дворах Братска. Что сделано? ФОТОРЕПОРТАЖ

В Центральном районе Братска работы ведутся в шести дворах по адресам: ул. Южная, 109-113, ул. Мира, 26«а», ул. Депутатская, 41, ул. Крупской, 32, ул. Комсомольская, 40, 40«а». Разумеется, дворы объединяют несколько домов.

Во дворе дома на ул. Ленина, 7 работы закончены. Начаты работы во дворе домов на ул. Побельского, 5«а», и 7«а» — здесь планируется значительно расширить проезды.

Ул. Ленина, 7

Ул. Подбельского, 5«а»

Ул. Подбельского, 7«а»​

На территории дома по адресу: переулок Новый, 8 пока установлен только детский городок, в планах — ремонт проезжей части у дома и обустройство парковки. По адресу: ул. Снежная, 8 тоже пока установлен только детский городок. Остальные работы пройдут позже.  

Переулок Новый, 8

Ул. Снежная, 8

Всего в Центральном районе под кураторством управляющей компании «Жилищный трест» в этом году должны облагородить 11 дворов.

В жилом районе Энергетик в двух  дворах  — на ул. Юбилейной, 53 – ул. Иванова, 14; ул. Зверева, 12, 14 — ул. Юбилейной, 27 - работы по ремонту внутридворовых проездов, тротуаров и обустройству парковок завершены. Планируется, что во вторник, 18-го сентября, в этих дворах пройдет приемка.

Ул. Юбилейная, 53

Возле дома №6 по ул. Зверева работы пока остановлены, но вскоре они будут возобновлены. Здесь рабочие должны отремонтировать тротуары, обустроить парковку и сделать лестницу с торца дома.

Ул. Зверева, 6

Возле домов №16 и 20 по ул. Приморской завершены работы по асфальтированию проездов и обустройству парковок. Сейчас рабочие прокладывают пешеходные дорожки к соседним домам по этой же улице. Всего дорожек будет восемь. По всем адресам работы ведет ООО «ЭкоСтройПроект».

Ул. Приморская, 20

В Правобережном районе работы ведутся по адресам: ул. Спортивная, 6 — 6 «а» и ул. Красноярской, 5, на ул. Ангарстроя, 6«а» и на ул. Железнодорожной, 3«а» — то есть, по всем четырём запланированным на 2018-й год адресам. Работы проводятся под кураторством управляющей компании ООО «ЖЭК Осиновка».

«Комфортная среда» во дворах Братска. Что сделано? ФОТОРЕПОРТАЖ
Источник:
15:12
807
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...