Одним из вице-спикеров Законодательного собрания Приангарья стал Кузьма Алдаров

В Законодательном Собрании Иркутской области, где на весь день затянулась процедура избрания вице-спикеров и формирования комиссий, в шестом часу вечера избрали одного из трех вице-спикеров.

Напомним, на должность претендовали Виктор Кондрашов, Кузьма Алдаров и Александр Гаськов.

За Алдарова проголосовали 25, за Гаськова — 18, за Кондрашова — двое.

В течение дня депутаты изберут еще двоих вице-спикеров. 

Одним из вице-спикеров Законодательного собрания Приангарья  стал Кузьма Алдаров
17:44
325
ИА «Байкал24»

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
37-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 30 ноября в 10:00.
Альтаир 2 дня назад 0
Начала работу 37-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/21760-nachala-rabotu-37-ya-sessiya-zakonodatelnogo-sobraniya-irkutskoj-oblasti />
Депутаты рассмотрят проект бюджета региона на 2021 год и другие вопросы. Утром в понедельник, 30 ноября, под руководством спикера Александра Ведерникова начала работу 37-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области.
ИркСиб 2 дня назад 0
Начала работу 37-сессия Законодательного Собрания Иркутской области
Сегодня, 30 ноября, стартовала 37-сессия Законодательного Собрания Иркутской области, и главный ее вопрос в повестке — проект бюджета региона на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, который уже был рассмотрен всеми комитетами и
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
На сессии Законодательного собрания Прибайкалья депутаты в третьем чтении принимают региональный бюджет на следующий год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
Вести Иркутск 2 дня назад 0
Важнейшие вопросы социально-экономического развития Иркутской области включили в постановление Законодательного Собрания к бюджету
На сессии Законодательного Собрания вместе с законопроектом «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» традиционно было принято постановление, включающее предложения депутатов по наиболее важным для региона
ТК Город 1 день назад 0