«Ермак» начал забивать только в третьем периоде

Очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» проводил в городе Учалы с командой «Горняк». К сожалению, ничего противопоставить хозяевам ангарчане не смогли. «Горняк» одержал крупную победу – 7:2.

Уже к середине первого периода «Горняк» сделал весомую заявку на победу, отправив в ворота «Ермака» три безответных шайбы. А к середине матча, когда хозяева забили еще два раза, их положение стало практически безнадежным. Тем не менее, «Ермак» играл до последней секунды и в третьей двадцатиминутке сумел чуть скрасить горечь поражения. Дмитрий Михайлов и Владислав Бойко отправили в ворота «Горняка» две шайбы. К сожалению, много было упущено в первых двух периодах, и финальная сирена зафиксировала победу хозяев со счетом 7:2.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 21 сентября. В этот день ангарская команда на выезде сыграет с «Челметом» из Челябинска.