Иркутянин Мурад Чопанов завоевал серебро европейского первенства по дзюдо

Турнир проходил в столице Болгарии — Софии.

На пути к медали в личном зачёте Мурад одержал победу над соперниками из Чехии, Греции, Израиля и Австрии. Уступив лишь в финале действующему чемпиону Европы итальянцу Мануэлю Ломбардо. Впрочем, в командном зачёте российская сборная стала первой. В её состав попали трое иркутян, включая Мурада. Сегодня их встречали в аэропорту Иркутска.

14:36
305
Вести Иркутск

Серебро завоевала спортсменка из Усть-Илимска. Татьяна Богданова состязалась на первенстве Европы по боксу. Турнир проходил в Черногории. Однако начать сражаться за призы девушке пришлось ещё до начала поединков.
Вести Иркутск 4 дня назад 0
Сборная Братска завоевала I место на первенстве Сибири по практической стрельбе
Первое командное место заняла команда Братска, представлявшая Иркутскую область на первенстве Сибири по практической стрельбе из пневматического пистолета в Новосибирске.
ТК Город 5 дней назад 0
Иркутские кёрлингистки завоевали второе место на первенстве России среди девушек до 19 лет
Команда Иркутской области «Комсомолл 1» заняла второе место на первенстве России по кёрлингу среди девушек до 19 лет. Соревнования завершились 23 ноября на тренировочной арене «Айсберг» в Сочи, сообщает областное правительство.