Были впереди, но упустили победу. Хоккеисты «Байкал-Энергии» провели первый матч сезона

В рамках первого этапа Кубка страны бело-синие встречались с «Уральским Трубником».

Начало матча было за иркутянами. Они вели после первого тайма 4:1. Дублем отметился Тимофей Безносов, по одному голу записали Евгений Волгужев и Антон Шевцов. Удержать победный счёт не удалось. В промежуток с 83-й по 88-ю минуту иркутяне пропустили три мяча. Итог — ничья 4:4.

09:16
329
Вести Иркутск

Евгений Хвалько - о матче "Байкал-Энергии" со "Стартом": Ребята выполняли то, что было задумано"
Иркутская "Байкал-Энергия" 21 ноября сыграла в Нижнем Новгороде со "Стартом". Иркутяне выиграли 4:1 (2:1).
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
"Ведь спорт - это жизнь!" Обращение болельщиков "Байкал-Энергии" в Роспотребнадзор
Инициативная группа болельщиков «Байкал-Энергиии» написала обращение руководителю управления Роспотребнадзора по Иркутской области Дмитрию Савиных. «Уважаемый Дмитрий Федорович! К Вам обращаются болельщики «Байкал-Энергии».
ИА «Байкал24» 7 часов назад 0
Правительство Иркутской области объявило тендер на строительство инфраструктуры для особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Ворота Байкала» в Слюдянском районе.