Движение поездов на ВСЖД полностью восстановлено

22 сентября в 7.52 местного времени движение поездов на участке Слюдянка 2 — Ангасолка Восточно-Сибирской железной дороги, нарушенное из-за схода 13 вагонов грузового состава, было полностью восстановлено. Как сообщает пресс-служба ВСЖД, в настоящее время диспетчерским аппаратом предпринимаются действия по вводу в нормативный график задержанных поездов.

Как писал «Альтаир», сход произошел около 9.43 21 сентября. Всего в составе находились 62 вагона, груженных автомобильными покрышками. В результате происшествия повреждены четыре опоры линии электропередачи, нарушено 40 м железнодорожного полотна. Пострадавших нет. Из-за происшествия произошла задержка в движении пассажирских поездов. С 14.00 восстановили движение по одному пути.

Для ликвидации последствий происшествия были подняты восстановительные поезда со станций Слюдянка и Иркутск-Сортировочный. На месте работает оперативная комиссия для расследования причин происшествия. Доследственную проверку ведет Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР.


Движение поездов на ВСЖД полностью восстановлено
14:32
656
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...