Билеты в купе для школьников станут дешевле в два раза на осенних каникулах

Открыта продажа билетов по акции «Счастливые каникулы» для детей от 10 до 17 лет включительно. В период с 27 октября по 5 ноября школьники смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования со скидкой 50%. Скидка действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении.

Основанием для предоставления скидки является документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении), который необходимо предъявить при покупке билета и посадке в поезд.

Скидка не действует совместно с другими специальными тарифами, при оформлении проездных документов льготным категориям граждан, а также для проездных документов, оформленных по воинским и транспортным требованиям. Не действует дисконт и при оформлении проездных документов на скорый фирменный поезд № 146/145 Москва – Назрань.

Кроме того, при проезде в Калининградскую область скидка применяется в полном объеме по территории Российской Федерации, на территории иностранных государств скидка распространяется только на плацкартную составляющую.

Актуальную информацию о движении поездов пассажиры могут получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», сообщает пресс-служба ВСЖД.

Билеты в купе для школьников станут дешевле в два раза на осенних каникулах
Источник:
11:22
490
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...