ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

26 сентября, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали врач по общей гигиене, химик-синтетик, ведущий инженер отдела по подготовке, перекачке нефти, воды и газового конденсата, специалист отдела международного маркетинга и рекрутинга, специалист по профориентации, директор шахты, машинист катка, эколог, военнослужащий по контракту и инженер-химик на спектрометр.

Врач по общей гигиене

ООО «Поликлинический мобильный комплекс» требуется врач по общей гигиене. Должностные обязанности: оказание медицинское помощи. Требования: высшее образование по специальности «Медико-профилактическое дело», наличие действующего сертификата по «Общей гигиене» или «Гигиене питания», уверенный пользователь ПК

Условия: пятидневная рабочая неделя, полная занятость. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

Химик-синтетик

АО «Фармасинтез» требуется химик-синтетик. Должностные обязанности: участие в разработке технологий получения фармацевтических субстанций, составление заявок на приобретение реактивов, синтез, отчетная документация, трансфер-технологии в производственный отдел, установление и подтверждение структуры органических соединений. Требования: высшее химическое, химико-технологическое образование, опыт работы в научно-исследовательской лаборатории органического синтеза в вузе, знание органической химии и другие.

Условия: официальное трудоустройство, социальные гарантии, льготы. Зарплата – по договоренности.

Ведущий инженер отдела по подготовке, перекачке нефти, воды и газового конденсата

ИНК требуется ведущий инженер отдела по подготовке, перекачке нефти, воды и газового конденсата. Должностные обязанности: анализ текущей деятельности по эксплуатации объектов подготовки, переработки и перекачки нефти, воды и ГК, разработка технических мероприятий для проведения текущего и капитального ремонта объектов, планирование производственных показателей и другие. Требования: высшее техническое образование, опыт работы в нефтегазовой отрасли.

Условия: официальное трудоустройство, компенсация аренды жилья для иногородних сотрудников. Зарплата – по договоренности.

Специалист отдела международного маркетинга и рекрутинга

ИРНИТУ требуется специалист отдела международного маркетинга и рекрутинга. Должностные обязанности: планирование приема в университет иностранных граждан на обучение по своему направлению; поездки в зарубежные школы и колледжи совместно с партнерскими рекрутинговыми компаниями для встреч с детьми, родителями, администрациями заведений, презентаций программ ИРНИТУ, операционное сопровождение инструментов привлечения талантливых иностранных студентов и другие. Требования: высшее образование, знание английского языка, опыт работы в продажах от одного года.

Условия: полная занятость, возможность преподавания/учебы в аспирантуре. Зарплата – от 30 тысяч рублей.

Специалист по профориентации

Молодежному кадровому центру требуется специалист по профориентации. Должностные обязанности: организация и проведение семинаров, мероприятий, встреч с профессионалами, работа с документами (написание положений, писем), консультирование молодежи по вопросам начала предпринимательской деятельности и другие. Требования: высшее образование, коммуникабельность, желание развиваться в сфере молодежной политики.

Условия: пятидневная рабочая неделя с 09.009 до 18.00, официальное трудоустройство, полный соцпакет. Зарплата – от 17 тысяч рублей.

Директор шахты

АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке» требуется директор шахты. Должностные обязанности: организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений, цехов и производственных единиц, направление их деятельности на развитие и совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы предприятия, рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности производимой продукции, ее соответствие мировым стандартам в целях завоевания отечественного и зарубежного рынка и удовлетворения потребностей населения в соответствующих видах продукции. Требования: высшее горнотехническое образование, опыт работы в аналогичной должности от пяти лет.

Условия: официальное трудоустройство, спецодежда, корпоративная сотовая связь. Зарплата – от 300 тысяч рублей.

Машинист катка

СТП требуется машинист катка. Должностные обязанности: уплотнение грунта, оценка технического состояния катка, ведение путевых листов. Требования: опыт работы на тяжелой технике, наличие необходимого для управления катком удостоверения, отсутствие ограничений по здоровью и другие.

Условия: работа вахтовым методом в Якутии/Красноярском крае. Зарплата – от 60 тысяч рублей.

Эколог

ООО «НИЛ» требуется эколог. Должностные обязанности: разработка экологических проектов (паспорта отходов, ПНООЛР, ПДВ), прохождение государственной и экологической экспертиз. Требования: высшее образование по направлению «Экология», опыт работы на аналогичной позиции не менее трех лет и другие.

Условия: пятидневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00, соцпакет. Зарплата – от 18 тысяч рублей.

Военнослужащий по контракту

Пункт отбора на военную службу по контракту требуется военнослужащий. Должностные обязанности: охрана общественного порядка. Требования: возраст от 18 до 40 лет.

Условия: оформление по ТК РФ, полный соцпакет. Зарплата – от 30 тысяч рублей.

Инженер-химик на спектрометр

ООО «Сибирский стандарт» требуется инженер-химик на спектрометр. Должностные обязанности: проведение лабораторных исследований на спектрометре с индуктивно-связанной плазмой. Требования: высшее образование по направлению «Химия», опыт работы на спектрометре с индуктивно-связанной плазмой или аналогичном, знание основ аналитической химии, практические умения в проведении химического анализа.

Условия: полная занятость, график 5/2, оформление по ТК. Зарплата – от 50 тысяч рублей.

вступай в группу Новости Иркутска в Viber

подпишись на наш Instagram

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

09:42
454
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...