В Иркутске – дождь и шестибалльные пробки

Утром 26 сентября в Иркутск пришел дождь. И принес не только небольшое похолодание, но и шестибалльные пробки на основных городских магистралях. В большинстве случаев причина заторов – ДТП.

Так, на улице Маяковского на съезде к Глазковскому мосту сервис «Яндекс. Пробки» показывает сразу два ДТП, и одно – на самом мосту. Из-за этого плотно стоит улица Маяковского от Кайской горы, Боткина, Иркутный мост и часть 2 Железнодорожной, а также Гоголя (вся), Профсоюзная и Пушкина – все транспортные артерии, по которым можно въехать на Глазковский мост. Кстати, улица Челнокова пока не так загружена, но и здесь скорость составляет не более 15 километров в час. На других дорогах – 3-7 километров в час.

Плотно на участке дороги от Первомайского до микрорайона «Союз», там транспорт движется со скоростью 7 километров в час. Небольшая пробка скопилась на улице Ленина от «Инъяза» до «Художественного музея» в сторону центра. И, как всегда, небольшие заторы на выездах с Иннокентьевского моста в сторону центра.

В целом ситуацию в центре Иркутска и на въездах в центр (кроме плотины ГЭС) по состоянию на 9 часов утра «Яндекс. Пробки» оценивает в 5-6 баллов.

Скрин карты «Яндекс. Пробки»

В Иркутске – дождь и шестибалльные пробки
10:46
515
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...