ТОП поисковых запросов недели в Приангарье: Алина Загитова и "Непрощенный"

1 октября, IrkutskMedia. Премьера фильма «Непрощенный», первые соревнования фигуристки Алины Загитовой в новом сезоне, День воспитателя, а также другие темы вошли в ТОП-10 поисковых запросов на «Яндексе» в Приангарье с 24 по 30 сентября. Компания представляет события и истории, интерес к которым резко возрос в поиске по сравнению с предыдущей неделей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

«Яндекс» посмотрел на изменения поисковых интересов жителей Иркутской области за неделю. Компания выделила в ТОП тем популярные среди местного населения события и истории за исключением телесерилов и шоу. Каждая из тем оценена по стобалльной шкале роста поискового интереса.

Чаще всего жители Приангарья интересовались премьерой фильма «Непрощенный» (88 баллов). Второе место в рейтинге заняли вопросы о первых соревнованиях фигуристки Алины Загитовой в новом сезоне (72 балла). Также в ТОП «Яндекса» попали новости о Дне воспитателя (72 балла).

Кроме того, в рейтинг поисковых запросов недели вошли такие темы, как премьера фильма «Тайна дома с часами», День мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, матч Чемпионата Англии по футболу «Челси», мем «Чи да», юбилей Ани Лорак, День учителя, День пожилого человека и многое другое.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

ТОП поисковых запросов в Приангарье: «Цвет настроения черный» и «Проклятие монахини»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Подпишись на канал IrkutskMedia в Яндекс.Дзен

Добавьте ИА IrkutskMedia в свои избранные источники в Яндекс.Новости

16:40
546
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...