Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

От всей души поздравляю вас со 100-летним юбилеем службы!

На ваше подразделение возложена очень сложная и ответственная задача – ограждать мирное население от преступных посягательств. Ваша работа сурова и опасна, связана с постоянным риском. Её можно сравнить со службой на передовой во время боевых действий. Ни один день в году не бывает для вас размеренным и спокойным. Сотрудники уголовного розыска зачастую работают без полноценного отдыха, не жалея личного времени, делают все возможное для раскрытия преступлений.

Огромное уважение и признательность хочу выразить ветеранам службы — тем, кто учил и учит молодых сотрудников основам сыскного дела, тем, кто всю свою сознательную жизнь, молодые годы, отдал служению обществу, борьбе с преступностью.

Спасибо всем вам за ваш нелегкий труд! Пусть высокий профессионализм, уверенность в своих силах и, конечно, оперативная удача навсегда станут вашими спутниками в почетном и благородном деле во имя процветания России. Служите с честью, будьте достойны славных традиций сыщиков Российского уголовного розыска. Желаю крепкого сибирского здоровья, добра, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!
Источник:
14:04
729
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...