В Иркутске Григорий Лепс любовался картиной российской императрицы и презентовал свою ювелирную коллекцию

«К. Е. Маковский, портрет императрицы Марии Фёдоровны и другие произведения в Иркутском областном художественном музее им. В. П. Сукачёва».

Известный певец Григорий Лепс, приехав на гастроли в Иркутск, перед концертом отправился в местный областной художественный музей им. В. П. Сукачева (коллекция которого считается самой богатой в Сибири). Позднее в своем Instagram Лепс написал: «К. Е. Маковский, портрет императрицы Марии Фёдоровны и другие произведения в Иркутском областном художественном музее им. В. П. Сукачёва». За первые часы запись у картины Маковского набрала в Instagram Лепса двадцать тысяч «лайков», сообщает glagol38.ru.

На этом программа пребывания Лепса в Иркутске не была исчерпана. Григорий Лепс в ювелирном салоне «Изумруд» (галерея РЕВОЛЮЦИЯ) принял участие в презентации своей ювелирной коллекции. 

Отметим, что Григорий Лепс — один из самых любимых восстребованных иркутской публикой певцов российской эстраде. Он практически ежегодно приезжает в Иркутск и неизменно собирает аншлаги на самой большой концертной площадке города — во Дворце спорта «Труд». В прошлый раз Лепс выступал в Иркутске 16 октября 2017 года. Не все знают, что Лепс всегда на гастролях старится посещать местные музеи, а сам он является очень приличной частной коллекции художественных произведений и картин.

В Иркутске Григорий Лепс любовался картиной российской императрицы и презентовал свою ювелирную коллекцию
12:28
807
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...