«Ермак» в Воскресенске — без очков и заброшенных шайб

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с «Химиком» из Воскресенска.

Начало встречи особых проблем для ангарской команды не предвещало, а игра проходила в практически равной борьбе. В итоге, первая двадцатиминутка заброшенных шайб не принесла. А вот второй период начался достаточно неожиданно. В ходе атаки «Химика» нападающий хозяев удачно поймал отскок от борта, и с очень острого угла отправил шайбу в ворота ангарчан. Через несколько минут воскресенцы удвоили свое преимущество, когда Алексей Гришин точно бросил от синей линии.

В начале третьей двадцатиминутки воскресенцы забили в третий раз, когда «Химик» реализовал большинство. В оставшееся время матча «Ермак» много атаковал, владел преимуществом, но забить хотя бы одну шайбу ангарчанам так и не удалось. Итог матча — победа «Химика» со счетом 3:0.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 13 октября. В этот день, также на выезде, ангарчане сыграют с московской «Звездой».