Совет сторонников «Единой России» в Иркутске обсудил дальнейшую работу

Иркутск, 17.10.18 (ИА «Телеинформ»), — В ИРО «Единой России» 15 октября состоялось расширенное заседание Иркутского регионального координационного совета сторонников партии. Особое внимание участники уделили реализации проектов сторонников ЕР «Безопасный интернет» и «Клуб сторонников».

Как сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР, по проекту «Безопасный интернет» были обозначены итоги работы за 2018 год, а также намечены планы реализации на 2019 год. Так, было предложено подготовить мультимедийный материал, посвященный безопасности детей и подростков в интернете для местных координационных советов сторонников партии. Его предполагается использовать в общеобразовательным школах на внеурочных мероприятиях, связанных с этой тематикой.

По проекту «Клуб сторонников» члены совета обсудили ряд тем для дальнейшего их рассмотрения на дискуссионных площадках, которые будут организованы сторонниками ЕР в ноябре и декабре 2018 года.

Председатель Иркутского регсовета сторонников партии Татьяна Семейкина презентовала проект «Центр поддержки гражданских инициатив», который стартовал на федеральном уровне в августе 2018 года.

– В рамках проекта мы будем оказывать поддержку в реализации инициатив региональных общественных организаций, у которых подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Партией и сторонниками. Безусловно, будет проходить конкурсный отбор проектов и инициатив, в результате которого определятся наиболее значимые и эффективные, – отметила Татьяна Семейкина.

Она подчеркнула, что сейчас при проекте формируется наблюдательный совет, а также определяется кандидатура его руководителя.

На совещании также обсудили участие сторонников «Единой России» в выборной кампании 9 сентября 2018 года и результатах выборов в Законодательное собрание Иркутской области.

ТЕПЕРЬ: иркутские политические новости в Telegram

16:18
423
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...