Усольский боец ММА Максим Буторин продлил беспроигрышную серию

14 поединков подряд уже не проигрывает усольский боец смешанного стиля Максим Буторин. Свою серию он продлил на турнире «FIGHT NIGNTS GLOBAL 90» в Москве.

Соперником Буторина был спортсмен из Орла Максим Паньшин. Но что-либо «показать» усольчанину он не смог и банально не успел. Бой закончился на первой минуте 27-й секунде первого раунда. Рефери остановил поединок и присудил Максиму победу техническим нокаутом. Сейчас в активе представителя клуба «Сокол» и «Индастриалс тим» 14 побед и одно поражение при одной ничьей.

— Бой прошёл быстро, сильно много не скажешь. Соперник один раз попал мне. Я допустил ошибку, начал кидать ногу, опустил руку и он мне попал прямо в нос в самом начале поединка. А по поводу того, легко ли прошёл поединок — поединок, может, прошёл и легко, но за этим стоят долгие месяцы подготовки, — говорит боец СК «Сокол» Максим Буторин.

На этом же турнире бился ещё один сибиряк. Кирилл Крюков родился в Иркутске, а в 8 лет вместе с родителями переехал в Москву. Там и начал заниматься единоборствами. На «FIGHT NIGNTS GLOBAL 90» он дебютировал в одном из ведущих промоушенов России. В третьем раунде техническим нокаутом победил соперника из Ярославской области.

08:44
753
Вести Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...