Иркутян вновь приглашают посмотреть на результаты трагических ДТП

В Иркутске сотрудники полиции в третий раз проведут экскурсию по специализированной штрафстоянке в Жилкино, где собрана выставка поврежденных в трагических ДТП автомобилей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 26 октября в 16 часов инспекторы ГИБДД расскажут посетителям оффлайн по адресу: улица 6-я Кировская, 1 «А», и наглядно продемонстрируют пользователям соцсетей в трансляции на официальной странице ведомства в «Инстаграме» последствия несоблюдения требований правил дорожного движения.


Фото Яны Ушаковой / ИА «Альтаир»

Как писал выезжавший на место «Альтаир», впервые выставку в Жилкино полиция представила общественности в лице учеников одной из иркутских автошкол в августе, а в сентябре к автомобильным неофитам присоединились и таксисты. На этот раз аудиторию еще более расширят при помощи Интернета.

Традиция наглядного демонстрирования опасности водительской беспечности родилась год назад с акции «Парад нетрезвых водителей» в «130-м квартале» Иркутска. Но, хотя смертельные ДТП случаются и в центре города, отсюда неэстетичные экспонаты перенесли.

Справочная информация предоставляется по телефонам в Иркутске 21-27-45, 20-14-62.


Иркутян вновь приглашают посмотреть на результаты трагических ДТП
15:48
509
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...