«Ермак» уступил дома «Нефтянику», уже в первом периоде пропустив четыре шайбы

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак», на домашнем льду, встречался с «Нефтяником» из Альметьевска. К сожалению, в нынешнем чемпионате ангарчанам никак не удается победить в родных стенах. Вот и на этот раз «Ермак» уступил (3:6).

По большому счету, судьба матча была решена уже в первой двадцатминутке, которую гости выиграли со счетом 4:1. При достаточно равной игре гости реализовали едва ли не все свои моменты, а вот «Ермак» забил только раз когда отличился Илья Олонов, завершивший быструю атаку ангарской команды.

Правда, во втором периоде ангарчане попытались переломить ход матча, и надо сказать, что хозяевам удалось вернуть интригу в игру. Две шайбы, заброшенные Никитой Коротковым и Алексеем Шестопаловым, сократили разницу в счете до минимума (3:4). К сожалению, этим атака «Ермака» в отчетной встрече ограничилась. А вот «Нефтяник» закрепил свое преимущество. На последних секундах второго перида гости реализовали большинство, а на 56-й минуте забросили свою шестую шайбу. Итог встречи — 6:3 в пользу «Нефтяника».

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 25 октября, когда на своей площадке будет принимать «Торос» из Нефтекамска.

22:12
285

Будут ли работать горнолыжные трассы на горе Соболиная в период коронавируса?
Будет ли работать горнолыжный курорт на горе Соболиная в Байкальске? Пока что катания на трассах нет. Хотя обычно в конце ноября уже иногда катались лыжники - в зависимости от погоды.
Предыстория:  В России снова поменяют правила выплаты пенсий Несколько изменений в законодательстве в декабре отразятся на российских пенсионерах.
Дума Иркутска утвердила бюджет города на трехлетний период
Сегодня, 26 ноября, на 20-м очередном заседании Дума Иркутска утвердила бюджет города на 2021 и на плановый период 2022 и 2023 годов.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Каждую строчку по бюджету разобрали депутаты думы Иркутска. Сегодня они приняли главный финансовый документ города на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Очередное заседание думы Иркутска.
Вести Иркутск 5 дней назад 0
Спикер ЗС и бизнес-омбудсмен Приангарья обсудили помощь предпринимателям в период пандемии
Предыстория:  16 человек умерли от коронавируса в Иркутской области за сутки Председатель Законодательного собрания Иркутской области Александр Ведерников и Уполномоченный по защите прав