В Тайшете горели котельная и офисное здание

Пожарные Тайшета ликвидируют последствия пожара площадью более 100 кв. м на кровле двухэтажного административного здания, расположенного на улице Ленина. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, возгорание произошло на крыше расположенной вплотную к офисному зданию котельной, подающей тепло строению, а затем перекинулось на его крышу. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

Как пояснили «Альтаиру» в Тайшетской службе ГО и ЧС, возгорание был обнаружено местным вахтером. В 8.35 утра пожар локализовали, в 8.50 было полностью ликвидировано открытое горение, сейчас идет устранение тления. В здании располагались офисные помещения, сдававшиеся в аренду. Сейчас дознаватели занимаются установлением личностей арендаторов.

На место происшествия были направлены четыре единицы техники, 10 человек личного состава. Тушение пожара осложнялось тем, что горение происходило под металлическим профилем. Для подачи огнетушащих веществ пожарным приходилось разбирать конструкцию крыши. Причина возгорания устанавливается.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области


В Тайшете горели котельная и офисное здание
12:04
1014
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...