В Иркутске объявили конкурс синопсисов для игровых малобюджетных фильмов

Иркутск, 26.10.18 (ИА «Телеинформ»), — Иркутский областной кинофонд объявляет конкурс синопсисов на создание игрового художественного малобюджетного фильма. Об этом сообщает пресс-служба.

На конкурс принимается развернутый синопсис сценария на русском языке о людях, событиях или действиях, происходящих на территории Иркутской области. Он должен занимать не более пяти страниц. Текст должен быть оригинальным и ранее нигде не опубликованным.

Конкурс проводится в два этапа. Первый будет проводиться с 1 ноября по 1 декабря 2018 года. Участники должны предоставить развернутый синопсис сценария. На конкурс может быть выставлено не более трёх работ от одного участника. После чего в течение месяца жюри выберет победителя.

С 1 января по 31 марта 2019 года для доработки сценария к совместной работе с победителем будет привлечен известный столичный профессиональный сценарист, после чего с победителем будет заключен договор на создание малобюджетного игрового художественного фильма.

КООРДИНАТЫ:

  • Работы принимаются до 1 декабря 2018 года на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и дубликат по почтовому адресу: 664056, Иркутск, улица Мухиной, 2а, ОГАУК «Иркутский областной кинофонд».
  • Более подробно об условиях конкурса, требованиях к содержанию и оформлению работ можно узнать на сайте Иркутского областного кинофонда.

ТЕПЕРЬ: новости культуры в Иркутске и области — в Telegram

16:20
451
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...