В полуфинале Кубка мира иркутский «Рекорд» сыграет с «Виллой»

В Швеции продолжается розыгрыш Кубка мира по хоккею с мячом среди женских команд. В заключительном матче группового этапа турнира иркутский «Рекорд» встречался со «Скутшером». Обе команды к этой встрече уже обеспечили себе место в полуфинале, и отчетная игра была матчем за первое место в группе.

Соперницы оказались достойны друг друга, матч проходил в обоюдоострой борьбе, со взаимными шансами на успех. Но постепенно преимущество иркутской команды началось сказываться, и к середине первой половины встречи «Рекорд» выигрывал со счетом 2:0. Эти два мяча записала на свой счет Кристина Машинская (один из них – с пенальти).

Во втором тайме «Рекорд» уверенно вел игру, полностью контролируя ситуацию на льду. А на 53-й минуте, когда Ольга Родионова забила третий мяч в ворота соперниц, все в матче стало ясно окончательно. К чести шведок, они играли до последней минуты, и в концовке сумели забить гол престижа. Итог матча – 3:1 в пользу «Рекорда».

Теперь, в матче 1/2 финала иркутский «Рекорд» встретится с шведской «Виллой» (эта игра состоится сегодня и начнется в 18.00 по иркутскому времени). Во втором полуфинале сыграют «Вестерос» и «Скутшер». А в 21.45 начнется финальный матч Кубка мира.

11:32
1198

Сегодня "Байкал-Энергия" сыграет в Архангельске с ""Водником": где посмотреть?
Сегодня, 24 ноября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет второй матч выездной серии - в Архангельске с "Водником". Начало - в 19.00 по московскому времени (00 по иркутскому).
Иркутские педагоги считают дистант очень плохой идеей
Почти 85 тысяч школьников в 71 образовательном учреждении Иркутска приступили к учебе в очной форме с 23 ноября, это 98% всех школьников. В дистанционном режиме занимаются 363 человек в 14 классах из трёх школ города.
Иркутские керлингистки стали вторыми на первенстве России среди девушек до 19 лет
Команда Иркутской области «Комсомолл 1» заняла второе место на первенстве России по кёрлингу среди девушек до 19 лет, которое с 18 по 23 ноября прошло на тренировочной арене «Айсберг» в Сочи.
Иркутские кёрлингистки завоевали второе место на первенстве России среди девушек до 19 лет
Команда Иркутской области «Комсомолл 1» заняла второе место на первенстве России по кёрлингу среди девушек до 19 лет. Соревнования завершились 23 ноября на тренировочной арене «Айсберг» в Сочи, сообщает областное правительство.