Жителей Братска спросят, насколько они довольны местной властью

В январе-феврале 2109 года в области пройдет масштабный социологический опрос, главная задача которого выяснить — насколько жители городов довольны работой органов местного самоуправления. Соответствующая документация 30 октября размещена на сайте госзакупок. Проводит соцопрос населения аппарат губернатора и Правительства Иркутской области.

Согласно документам изучать общественное мнение социологи будут с 21 января по 19 февраля 2019 года в 42 муниципальных образованиях региона. В Братске предстоит опросить около 400 человек, которые старше 18 лет и постоянно проживают в городе.

— Задачи исследования выявить удовлетворенность населения Иркутской области деятельностью органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области в целом, в том числе информационной открытостью органов местного самоуправления, — сообщается в документации к электронному аукциону.

Известно, что респондентам нужно будет ответить почти на два десятка вопросов. Все они будут касаться разных сфер городской жизни. Например, насколько жители довольны деятельностью глав муниципальных образований в сфере дошкольного образования, культуры, транспортного обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, в том числе и качеством дорог. Опрос населения социологи будут проводить в торговых центрах, на улицах и в жилых домах.  

Жителей Братска спросят, насколько они довольны местной властью
Источник:
14:44
465
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...