Полицейские вернули похищенную коллекцию монет в Иркутске

Злоумышленником оказался сосед потерпевшего. Ранее он уже попадался на кражах. Вместе с коллекцией монет с олимпийской символикой подозреваемый унёс ювелирные изделия и ноутбук. Ущерб составила 87 тысяч рублей.

Золото и ноутбук я отнёс в ломбард в центре города. Место могу показать. А остальное у меня сотрудники полиции нашли дома.

Теперь мужчину могут лишить свободы на срок до шести лет. Похищенные вещи уже вернули владельцу. Нумизмат особенно обрадовался монетам. Он коллекционировал их почти 10 лет.

01:32
305
Вести Иркутск

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
27-летний житель Шелехова, находясь в алкогольном опьянении, устроил погоню с полицейскими на чужом автомобиле "Nissan". Помимо водителя в салоне находилось четыре пассажира, среди которых оказалась владелица иномарки.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
В Иркутске полицейские помогли пенсионерке восстановить забор, который сломал пьяный мужчина
В Иркутске полицейские помогли пенсионерке восстановить забор, который сломал пьяный мужчина. Об этом сообщили в ГУ МВД по области. Инцидент произошел в мае этого года. Мужчина был пьян, в результате чего повредил ограждение из профлиста.
Irk.Today 3 дня назад 0
Сотрудники полиции изъяли свыше 50 кг наркотиков на основе каннабиса в Иркутском районе, по 40 кг запрещенных веществ также обнаружили в Иркутске, Тулунском районе, а также в Черемхове и Черемховском районе.
IrkutskMedia 2 дня назад 0
В Иркутске в ходе погони полицейские задержали пьяного лихача, устроившего несколько ДТП
В Иркутске задержали нетрезвого водителя автомобиля Nissan Laurel, он пытался скрыться от экипажей ГИБДД.
ТК Город 2 дня назад 0
В пятницу, 27 ноября, в Иркутске около 23 часов на КПП "Дальний" сотрудники ДПС потребовали водителю автомобиля "Ниссан" остановиться. Водитель проигнорировал их требование и попытался побыстрее уехать от госавтоинспекторов.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0