Семинар по актуальным вопросам охраны труда прошел в администрации города Иркутска

Семинар по актуальным вопросам охраны труда для руководителей и специалистов по охране труда муниципальных предприятий и учреждений прошел в администрации города Иркутска. Основной темой семинара стал вопрос по обеспечению пожарной безопасности. С докладом «Обязанности руководителей и должностных лиц в области пожарной безопасности. Изменения в нормативной документации. Оценка пожарных рисков» выступил преподаватель Сибирского научно-исследовательского Центра «Жизнедеятельность» Александр Симонов.

Доклад по второй теме семинара «Специальная оценка условий труда, ее актуальность и особенности проведения» представил генеральный директор ООО «Центр труда» Василий Василиади.

Мы регулярно проводим такие семинары для муниципальных организаций, – рассказала начальник отдела труда и управления охраной труда комитета побюджетной политике и финансам администрации Иркутска Елена Казанцева. – Наши специалисты всегда стараются подобрать наиболее актуальные вопросы, отслеживают изменения в законодательстве в области охраны труда, приглашают квалифицированных экспертов, чтобы ознакомить с этой информацией заинтересованных сотрудников.

Семинар по актуальным вопросам охраны труда прошел в администрации города Иркутска
11:00
509
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...