«Это праздник тех, кто защищает Закон»


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Иркутской области! Сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел!

Это главный профессиональный праздник для всех, кто служил и служит в Министерстве внутренних дел, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника Закона. Сегодня сотрудники полиции являются надежной опорой и защитой жителям Приангарья, обеспечивая законность, пресекая факты коррупции и нарушения правопорядка, угрозы терроризма и экстремизма.

Низкий поклон и теплые слова благодарности старшему поколению, ветеранам, которые и по окончании службы передают свой опыт, энергию и знания молодым сотрудникам, внося неоценимый вклад в воспитание и обучение нового поколения работников органов внутренних дел.

От имени жителей региона выражаю благодарность за верность служебному долгу, избранной профессии и безупречное исполнение своих обязанностей по защите прав и спокойствия жителей Иркутской области.

Желаю руководству, личному составу органов внутренних дел Иркутской области, ветеранам крепкого здоровья, мужества, выдержки, благополучия и дальнейших успехов в службе!

С.Г.Левченко, губернатор Иркутской области                                                       


«Это праздник тех, кто защищает Закон»
06:14
385
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...