Пропавший в Иркутске 12-летний школьник найден

Полицейские в Иркутске разыскали 12-летнего мальчика, который 13 ноября около половины седьмого вечера ушел из расположенной в Ново-Ленино по улице Севастопольской школы № 38 и не вернулся домой. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, во второй половине дня 14 ноября ребенка нашли в подъезде одной из новостроек в Ново-Ленино. Мотивы поступка школьника сейчас устанавливают инспекторы по делам несовершеннолетних. С ним и его родителями проводятся профилактические беседы о недопущении подобных случаев впредь.

Сыщики изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в Ново-Ленино, что во многом позволило выйти на след разыскиваемого. Полицейским также помогли граждане, которые указали, где видели похожего подростка.

Как писал «Альтаир», в поисках, не прекращавшихся ночью, были задействованы свыше 60 полицейских и волонтеров. Осматривались подъезды, чердаки и иные строения. Участковые опрашивали граждан, которые могли видеть пропавшего, оперативники устанавливали круг его друзей и знакомых.

Фото: novoport.ru


Пропавший в Иркутске 12-летний школьник найден
18:34
568
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...