Хоккей с мячом: "Байкал-Энергия" уступила "Енисею" в Красноярске

Иркутская «Байкал-Энергия» не смогла оказать сопротивление красноярскому «Енисею». Игра прошла в Красноярске сегодня, 15 ноября, и закончилась со счетом 8:3 в пользу хозяев.
Хотя счет в матче открыли гости, и достаточно быстро — уже на третьей минуте отличился Павел Дубовик, а на шестой удвоили, автором гола стал Тимофей Безносов.
На 9-й минуте Алмаз Миргазов сократил отставание «Енисея», затем долгое время на поле шла упорная борьба. На 29-й минуте Артем Ахметхянов сравнял счет — 2:2, буквально через полторы минуты Патрик Шострем вывел «Енисей» вперед.
39-я минута — Вадим Чернов увеличвает преимущество красноярцев, но ненадолго — Руслан Тремаскин уже через минуту делает счет 4:3. Все очень напряженно, но в самом конце тайма, на 43-й минуте, еще раз отличился «Енисей», мяч забил экс-иркутянин Александр Егорычев. Первый тайм 5:3.
Во втором тайме забивал только «Енисей». Со счетом 8:3 выиграли хозяева.