Гороскоп на 16 ноября: для Рыб день чреват кризисом, а Стрельцов ждет сложная полоса

16 ноября, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 16 ноября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Овнам пора сменить тактику. Ситуация становится неопределенной, может на время подорвать вашу уверенность и ослабить позиции. Есть риск попасть в зависимое уязвимое положение. Возможно, вам предстоит уединиться, скрыться, пойти окольным путем. Может снизиться тонус, ухудшиться самочувствие. Не рекомендуется лгать и нарушать закон. Желательно избегать алкоголя, особенно в пути и на чужой территории.

ТЕЛЕЦ Сегодня у Тельцов или их друзей, партнеров, знакомых может появиться искушение что-то предпринять. Лучше отнестись к новой идее критично: у нее много погрешностей и побочных эффектов, ставящих под сомнение гладкий ход событий и качественный результат. Может мешать дефицит сведений, нехватка прозрачности и честности, проблема с коммуникациями. Прежде чем давать делу ход, необходим период подготовки.

БЛИЗНЕЦЫ Близнецам не помешает осторожность, в наступившем периоде много «подводных камней». Возрастает риск выбрать ложную цель или небезопасные средства, нарушить закон, оказаться в знакомой двойственной роли, столкнуться с агрессией, непониманием, манипуляциями, шантажом, дезинформацией, предательством. Стоит взять паузу в делах, отложить договоренности, знакомства, поиски работы, вступление в должность.

РАК Сегодня у Раков может разыграться фантазия. Не все Раки верно истолкуют подсказки своей обострившейся интуиции. Возможны помехи, искажения, иллюзии, ложные сведения. Звезды предостерегают от беспечности и небрежности в делах, связанных с работой, здоровьем, общением. Особая внимательность нужна вдали от привычной обстановки, например, в дальней дороге или в эмиграции, а также при дистанционной связи.

07:18
475
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...