В трех лесничествах Иркутской области уже объявили аукционы на заготовку новогодних елей

Иркутская область, 16.11.18 (ИА «Телеинформ»), — Аукционы на право заготовки новогодних елей в Иркутской области будут проходить в электронной форме. С 14 ноября они объявлены по Братскому, Нижнеилимскому и Усть-Кутскому лесничествам.

Как сообщает пресс-служба регионального Минлеса, документы на проведение аукционов по остальным районам Приангарья находятся в стадии подготовки.

Площадка для проведения электронных торгов на право заготовки новогодних елей в 2018 году в регионе – «РТС-тендер» Имущественные торги. Для участия в аукционе предпринимателям необходимо иметь электронную подпись и пройти там аккредитацию.

Заготовка населением и юрлицами елей или деревьев других хвойных пород для новогодних праздников на основании договоров купли-продажи лесных насаждений в Иркутской области допускается в период с 1 по 31 декабря. Продавать новогодние деревья будут предприниматели, победившие на аукционах.

КООРДИНАТЫ:

  • Информация о проведении электронных аукционов, а также документация по аукционным единицам, форма заявки, проект договора купли-продажи лесных насаждений размещаются министерством лесного комплекса Иркутской области на официальных сайтах torgi.gov.ru, lesirk.rts-tender.ru, rts-tender.ru.

ТЕПЕРЬ: новости иркутской общественной жизни в Telegram

12:42
610
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...