Бизнес в цифровую эпоху: BigData на службе продаж

Иркутск, 16.11.18 (ИА «Телеинформ»), — В мире современных технологий и высокой конкуренции скорость и точное попадание в целевую аудиторию играют для бизнеса ключевую роль. Однако потенциальных потребителей мало просто проинформировать — их важно заинтересовать. Как сделать это с помощью технологии BigData, расскажут специалисты компании «МегаФон», сообщает пресс-служба компании.

Вопрос продвижения на рынке – один из основных, который волнует большинство представителей бизнеса. Ведь самое сложное не открыть свое дело, а удержаться на плаву: поддерживать уже запущенный проект, быстро привлекать клиентов, обеспечить постоянный финансовый поток, искать новые ниши, постоянно стремиться к большему. И здесь на помощь предпринимателям приходят современные технологии.

Один из таких инструментов продвижения – услуга «МегаФон.Таргет», которая позволяет малому и среднему бизнесу донести рекламное сообщение до своих клиентов. Ведь лишь немногие товары и услуги требуются всем. В большинстве случаев существует целевая аудитория – именно те люди, которые нуждаются в предложении. Реклама маникюрного салона не представляет интереса для мужчин. Магазин рыболовных товаров бессмысленно рекламировать в журнале для молодых мам.

Именно поэтому интерес потенциальных потребителей вызовет та реклама, которая соответствует их интересам. Услуга «МегаФон.Таргет» поможет точно определить получателей рассылки можно с помощью фильтров по полу, возрасту, уровню доходов, операционной системе мобильного телефона, нахождению в роуминге и даже интересам клиента. Так, только категория «интересы» включает более 30 опций: это спорт, автомобили, здоровье, карьера, недвижимость, дети, развлечения, бизнес и другие темы, интересующие потенциальных клиентов в интернете.

С помощью удобного веб-интерфейса услуги «МегаФон.Таргет» можно не только настроить и провести рекламную рассылку, выбрать параметры целевой аудитории, но и оценить эффективность коммуникации в личном кабинете. Оптимизировать бизнес-процессы позволит также предложение оператора, объединяющее тариф «Корпоративный безлимит» и бонусный пакет рекламных SMS-сообщений в рамках услуги «МегаФон.Таргет».

«Бизнес сегодня не может себе позволить стоять на месте, существует множество задач, которые нужно решать одновременно и, что немаловажно, в условиях ограниченности ресурсов. Мы понимаем потребности бизнеса и стремимся разрабатывать продукты, которые будут максимально полезными для наших корпоративных клиентов, – отметила Ольга Белозерцева, руководитель по развитию корпоративного бизнеса Иркутского регионального отделения компании «МегаФон». –Так, выгодный тарифный план в сочетании с возможностью отправки таргетированных сообщений позволит бизнесу не только привлекать новых покупателей, но и повышать лояльность существующих клиентов».

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

16:30
404
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...