В Учебном центре Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири пройдет семинар «Как управлять персоналом и изменениями сегодня»

Иркутск, 16.11.18 (ИА «Телеинформ»), — В Учебном центре  Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири 22 ноября 2018 года пройдет семинар  «Как управлять персоналом и изменениями сегодня». К участию приглашаются  руководители и собственники компаний, предприниматели, а также все, кому интересна эта тема. Об этом сообщила директор Учебного центра Инна Капичникова, передаёт пресс-служба ТПП.

Семинар проведет Наталия Любимова – консультант по управлению и организационному развитию, MBA (Стратегическое управление компанией), сертифицированный коуч ICF, профессиональный медиатор (посредник в конфликтах), специалист по фасилитации групповых процессов.

Она расскажет слушателям о том, как сохранять людей, поддерживать их мотивацию, что  именно мотивирует сотрудников,  существует ли идеальная система премирования и др.

Более подробно с информацией о семинаре можно ознакомиться на сайтах: vs.tpprf.ru/ru/cdo_tppvs/?page=detail&code=269476 и Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Телефоны для регистрации и справок: 20-29-59, 89025785485.

ТЕПЕРЬ: иркутские деловые новости в Telegram

16:34
519
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...