Диетологи рассказали, как избавиться от "пивного" живота

17 ноября, IrkutskMedia. Диетологи дали простые рекомендации, желающим избавиться от «пивного» живота. В первую очередь советы медиков предназначены для мужчин. С помощью нехитрых «приемов» можно привести тело в хорошую форму, изнуряющие тренировки при этом не понадобятся, передает ИА PrimaMedia.

Первое, что советуют сделать диетологи — это полностью отказаться от сахара. Отказ от сладкого улучшит работу печени и в целом обмен веществ.

Кроме того, медики рекомендуют протеиновую диету, предусматривающую потребление белка в хороших «порциях». Так можно будет избежать набора 440 калорий ежедневно.

Третий «прием» — вместо других напитков нужно пить зеленый чай. Он содержит антиоксиданты и питательные вещества, которые благоприятно сказываются на метаболизме.

Снижению веса и избавлению от «беременного» живота поможет и потребление продуктов, богатых клетчаткой. Они надолго дают ощущение сытости и помогают снижению веса.

Медики советуют уделять должное внимание также физической активности. Хорошо сказываются на самочувствии ходьба, плавание и легкий бег, пишет TopNews.

Группа PrimaMedia.Россия в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Самые важные новости России и мира в Facebook

Главные новости России и мира в Telegram

15:50
375
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...