Лучшие водители карьерного самосвала и погрузчика «Полюса» работают в Бодайбо Приангарья

18 ноября, IrkutskMedia. Общекорпоративный Чемпионат профессионального мастерства провела группа «Полюс» на площадка Красноярского филиала компании. Мероприятие проводилось впервые и участие в состязаниях приняли все предприятия группы. По итогам всех этапов конкурса лучшими водителями карьерного самосвала и погрузчика стали сотрудники «Полюс Вернинское», работающие в Бодайбинском районе. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу компании.

Команда «Полюс Вернинское». Фото: «Полюс Вернинское»

Команда. Фото: «Полюс Вернинское»

1 / 2

Команда «Полюс Вернинское» состояла из 14 лучших водителей и машинистов, которые готовились в течение месяца к важному событию и тренировались на специально оборудованном полигоне. Как итог упорного труда и борьбы – семь призовых мест. В номинации «Водитель карьерного самосвала» лучшим себя показал Виталий Пашигрев, а лидер номинации «Водитель погрузчика» — Эдуард Казимиров.


Победители и призеры. Фото: "Полюс Вернинское"

Два вторых места у машинистра бульдозера Александра Вавилова и машиниста ЭКГ-10 Максима Полищука. Почетные третьи места заняли водитель погрузчика Виктор Рузанов и машинист буровой установки Юрий Султанбаев. В эстафете у команды «Полюс Вернинского» также почетное третье место.

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

вступай в группу ИА IrkutskMedia в Facebook

Вступайте в группу «Бизнес в Иркутской области» в Telegram

18:14
340
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...