Участниками форума «Молодая Гвардия» стали 120 человек со всей Иркутской области

В Иркутске завершил работу форум «Молодой Гвардии Единой России», организованный для студентов, представителей общественных молодежных, добровольческих организаций, глав студсоветов, активной и неравнодушной молодежи Иркутской области.

Участниками форума стали 120 человек со всей области. Молодежь дискутировала о наиболее важных и актуальных проблемах. Работа форума проходила на шести дискуссионных площадках, посвященных науке и образованию, коммерческой сфере и бизнесу, политике и государственной службе, общественной деятельности и добровольчеству, законотворчеству и юриспруденции, СМИ и интернет-блогингу.

— По своему формату это уникальное мероприятие: молодежь определила свою позицию, выразила свои взгляды на развитие современного общества. Кроме «Молодой Гвардии» никто этим вопросом – чего хочет молодежь – не задается. Это очень важно, поскольку наши иркутские ребята сегодня своим мнением формируют федеральную молодежную повестку. Вдвойне значимо проводить такой масштабный форум в день рождения нашей организации. Сегодня «Молодой Гвардии Единой России» исполнилось 13 лет, и в честь этого на форуме мы отметили 13 самых активных молодогвардейцев со всей области памятными подарками и благодарственными письмами, — подчеркнул руководитель Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Артем Цындыжапов.

Напомним, форумы «Чего хочет молодежь» проходят сегодня в 20 крупных городах России. По их итогам будет сформирован перечень аналитических материалов, текущие социокультурные тренды в молодежной среде, источники получения информации молодежью, отношение к текущим направлениям государственной молодежной политики. На основе полученных результатов впоследствии будет создаваться стратегия обновления и работы «Молодой Гвардии Единой России» на будущие периоды.

Участниками форума «Молодая Гвардия» стали 120 человек со всей Иркутской области
21:28
416
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...