Закрыть эти злачные заведения: Нурмагомедов и Садулаев высказались о ночных клубах

19 ноября, IrkutskMedia. Чемпионы призвали закрыть ночные клубы в Дагестане. Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов и олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев высказались против работы увеселительных заведений. Спортсмены говорят о слишком частых перепалках, происходящих в ночных клубах и жертвах, сообщает ИА PrimaMedia («ПримаМедиа»).

Хабиб Нурмагомедов на своей странице в Instagram и опубликовал ролик дагестанского блогера, который призывает владельцев ночных клубов закрыть их. Чемпион UFC в легком весе подчеркивает, что бесполезность данных развлекательных учреждений, пишет РИА Новости.

Позицию бойца поддерживает и олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев. «Ничего кроме вреда нет в этих злачных заведениях », — написал Садулаев на своей странице в Instagram.

Как отметил спортсмен: «У истинных дагестанцев и мусульман другие взгляды и ценности!»

Поводом к столь резким заявлениям стал очередной случай перестрелки в ночном клубе Махачкалы.

Напомним, пытаясь предотвратить драку, погиб сотрудник Росгвардии. Как сообщает РИА Новости, одним из подозреваемых в убийстве стал чемпион мира по рукопашному бою. Предварительно установлены личности еще двух подозреваемых, которые с места происшествия скрылись.

Закрыть эти злачные заведения: Нурмагомедов и  Садулаев высказались о ночных клубах
09:30
1014
IrkutskMedia
Правильно нах, закрыть нах всё! Всех по камерам нах и всё!
рецидивист
11:17
Долой цивилизацию, закрыть всё!
11:44
А можно просто сделать в клубах фейс контроль и неандерталов не пускать!

11:46
Да, но как быть с самими господами Нурмагомедовым и Садулаевым?
Этих можно возить по клубам на показ, но только в клетке и кольцо в нос не забудьте!
Загрузка...