Два пешехода за один день попали под колеса автомобилей в Братске

Два пешехода оказались под колесами автомобилей в минувшую субботу, 17-го ноября. Примечательно, что несчастные случаи произошли из-за того, что пострадавшие пренебрегли требованиями правил дорожного движения и решили пересечь проезжую часть в неположенном месте.

14-летний подросток угодил под машину в 12:05 на бульваре Космонавтов, напротив дома №46. 31-летняя женщина-водитель, управлявшая автомобилем Mitsubishi Lancer, сбила школьника, когда он переходил дорогу в зоне прямой видимости пешеходного перехода. Пострадавший был доставлен в приёмный покой Детской городской больницы.

А вечером того же дня под машину попал 29-летний братчанин, который в 20:10 пересекал дорогу Энергетик-Гидростроитель на улице Заводской, в районе дома №9. 30-летний водитель автомобиля Toyota Camry не смог избежать столкновения, в результате которого пешеход оказался на больничной койке.

По фактам ДТП проводится проверка. Свидетелей этих происшествий просят обратиться в ОГИБДД по адресу: ул. Пихтовая, 44, кабинет 14 (2 этаж), либо позвонить по телефону: 44-22-46, 44-22-41.

Два пешехода за один день попали под колеса автомобилей в Братске
Источник:
15:22
452
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...