Как будут выглядеть новые плацкартные вагоны показали в РЖД

19 ноября, IrkutskMedia. В РЖД показали, как будут выглядеть новые плацкартные вагоны. В вагонах будут использоваться модульные пространства со шторками от любопытных взглядов и современный интерьер. Новые плацкартные вагоны с зонами персонального комфорта могут появиться в РЖД уже в 2019 году, сообщает ИА PrimaMedia.

Концепт новых плацкартных вагонов разработали в РЖД. Как свидетельствуют фотографии, опубликованные РИА Новости, интерьер в новых вагонах будет разработан по типу трансформера. Модульные конструкции позволят создать вокруг себя удобное пространство и добавят больше «приватности» пассажирам плацкарта.

Место каждого пассажира оборудуют шторками по типу вертикальных жалюзи и снабдят электрическими розетками, usb-разъемами, а также индивидуальным освещением.

Туалеты тоже подвергнут реновации — в них появятся гигиенический душ, пеленальные столики, фен для рук и автоматические краны.

Отмечается, что вагоны нового типа заменят старые вагоны, которые снимаются с эксплуатации. Главная идея модернизации — максимально удобное личное пространство для каждого пассажира.

Группа PrimaMedia.Россия в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Самые важные новости России и мира в Facebook

Главные новости России и мира в Telegram

15:58
470
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...