Для тех, кто хочет сэкономить: названы самые дешевые иномарки в России

19 ноября, IrkutskMedia. Эксперты назвали самые дешевые новые иномарки в России по состоянию на ноябрь 2018 года. В рейтинг попали новые зарубежные автомобили, покупка которых обойдется дешевле полумиллиона рублей, сообщает ИА PrimaMedia.

По данным экспертов из издания «CarsWeek.ru», цена новых машин в нашей стране начинается от 410 тысяч рублей. В то же время самая дешевая иномарка стоит на 50 тысяч дороже: около 460 тысяч рублей. За эту сумму в России можно приобрести изделие китайского автопрома: автомобиль Brilliance H230 с двигателем объемом 1,5 л. Мощность его составляет 105 лошадиных сил.

Всего на тысячу рублей дороже японский Datsun ON-DO. Этот автомобиль можно приобрести за 461 тысячу рублей. Примечательно, что он изготовлен на базе Lada Kalina.

На третьем месте рейтинга самых экономичных иномарок расположился узбекский автомобиль Ravon R2, фактически являющийся калькой с Chevrolet Spark. Данное изделие среднеазиатских автопроизводителей стоит 489 тысяч рублей.

На четвертом месте и на 2 тысячи рублей дороже китайский седан FAW Oley. В России его можно приобрести за 491 тысячу рублей. Мощность двигателя этого авто составляет 102 лошадиных сил.

И на пятом месте в рейтинге самых бюджетных иномарок располагается также изделие узбекского автопрома: Ravon Nexia. Машина является копией Chevrolet Aveo, мощность 100 лошадиных сил, объем двигателя 1,5 л. Такой автомобиль обойдется российскому покупателю в 499 тысяч рублей.

Группа PrimaMedia.Россия в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Самые важные новости России и мира в Facebook

Главные новости России и мира в Telegram

17:42
360
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...