Угнанный в Санкт-Петербурге седан Jaguar XF нашли в Иркутской области спустя год

19 ноября, IrkutskMedia. Сотрудники национального бюро Интерпола ГУ МВД России по Иркутской области совместно с Госавтоинспекцией обнаружили в столице Приангарья люксовый седан Jaguar XF, угнанный в Санкт-Петербурге в апреле 2017 года. В ближайшее время похищенный автомобиль вернут законному владельцу. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области.

Всего во время комплексных мероприятий по идентификации транспортных средств с поддельными номерами сотрудники Интерпола совместно с Госавтоинспекцией, экспертно-криминалистическим центром и коллегами из Японии и Великобритании выявили восемь иномарок, находящихся в федеральном розыске. При проверке полученных сведений полицейские выяснили, что автомобили были похищены в 2005-2017 годы.

«Установлено, что люксовый седан Jaguar XF был украден в апреле прошлого года у жителя Республики Карелия, гостившего в Санкт-Петербурге. Седан Toyota Camry похищен в Москве у местной жительницы еще в мае 2005 года», — говорится в сообщении.

В списке идентифицированных транспортных средств два седана Toyota Corolla, угнанные три-четыре года назад у иркутян. Кроме того, в Бурятии были обнаружены седаны Toyota Mark-II, Toyota Corona Premio, минивэн Toyota Gaia и хэтчбек Honda Fit, ранее похищенные у жителей Иркутской области.

20:42
368
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...