YouTube тайно открыл доступ к контенту, которого ждали

19 ноября, IrkutskMedia. YouTube тайно открыл доступ к долгожданному контенту. На видеохостинге появилось около 100 голливудских кинокартин, сообщает ИА PrimaMedia.

Пользователи YouTube ранее покупали или арендовали контент, по типу того, как это предлагает магазин из iTunes от Apple или видеохостинг Amazon. Теперь на сайте бесплатно доступны такие «культовые» кинокартины, как «Рокки», «Терминатор», «Блондинка в законе» и многие другие. Однако, есть один недостаток, присущий большинству бесплатных киноплощадок — просмотр фильмов прерывается рекламными роликами.

В YouTube заявили, что рассматривают возможность создания эксклюзивных показов или сеансов со спонсорам, пишет издание TechCrunch. Представители компании поясняют, что они открыты для предложений от рекламодателей.

Отмечается, что преимущество YouTube в этой отрасли — большая пользовательская база — 1,9 млрд активных пользователей. Если спонсоров и рекламодателей заинтересует сотрудничество с видеохостингом, в YouTube может появиться масса новых бесплатных фильмов и шоу.

Группа PrimaMedia.Россия в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Самые важные новости России и мира в Facebook

Главные новости России и мира в Telegram

22:18
405
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...