Гороскоп на 20 ноября: вредные привычки Овнов и быстрая реакция Львов

20 ноября, IrkutskMedia. Многие жители не только Иркутской области, но и всего мира считают, что гороскопы — это всего лишь выдумка. Однако прок от них все равно есть. Вдруг вам повезет и какая-то часть предсказаний сбудется. В благоприятный день вы поверите, что удача на вашей стороне и не побоитесь сделать первый шаг в задуманном деле. А если звезды сулят вам неудачи, вы всегда можете повернуть ситуацию в свою пользу, обойти любые препятствия и решить проблему. Астропрогноз на 20 ноября, составленный экспертами сервиса Astrostar.ru, представляет своим читателям ИА IrkutskMedia.

ОВЕН Этот день «оживляет» нестандартные и вредные привычки Овнов. Даже уравновешенные представители знака могут быть склонны к нервозности и непредсказуемым реакциям, особенно, если рождены в середине апреля. Если вы хотите оставить хорошее впечатление или сохранить отношения, вам необходим самоконтроль, иначе ваши манеры могут выглядеть вызывающими и асоциальными. Не стоит что-то начинать с нуля под влиянием импульса.

ТЕЛЕЦ Тельцам сегодня лучше не реагировать на короткие отклонения от курса, колебания тех или иных показателей, случайные капризы и прочие непредсказуемые, но скоропреходящие явления. Это день спонтанности, неуправляемости и непостоянства, желания будут быстро вспыхивать и гаснуть. Не стоит браться за дела, требующие терпения, усидчивости, последовательности, глубокого погружения в исследуемый вопрос.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня Близнецам стоит браться лишь за экспресс-задачи, без колебаний откладывая в сторону все, что требует тщательной подготовки, хорошей организации и ответственности. Простые возможности лучше использовать сразу. Судьба может подарить вам находку или дать повторный шанс. Может внезапно удаться какой-либо оригинальный трюк, поступить неожиданная поддержка от старых друзей или случайных попутчиков.

РАК В этот день звезды не советуют Ракам поддаваться случайному импульсу, а также гнаться за новизной и оригинальностью. Итогом подобного порыва с большой вероятностью будет тупик. Попутно, не раз придется понервничать из-за срыва планов или иных сюрпризов. Непредсказуемым и непоследовательным сегодня может оказаться не только ваше, но и чужое поведение. В вопросах карьеры не стоит полагаться на друзей.

07:22
442
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...