Утром из Энергетика в Центральный район Братска будет ходить дополнительный автобус

Утром из жилого района Энергетик в Центральный район Братска будет ходить дополнительный автобус. Об этом во время аппаратного совещания в администрации города рассказал председатель комитета промышленности и транспорта Юрий Бак.

Он напомнил, что в последнее время участились жалобы от жителей Энергетика, которым в утренний «час пик» проблематично выехать из жилого района – автобусы уже с первой остановки на площади Дворца искусств идут полными и, подчас, не останавливаются на следующих остановочных пунктах.

— Вопрос с перевозчиком практически решён. Будет запущен с 21-го ноября дополнительный автобус по 55-му маршруту, — рассказал Юрий Бак. —  Он будет отходить в 7:40 от площади Дворца искусств и заходить на 5-й и 7-й микрорайоны. Это вдобавок к тем автобусам, которые уже есть.

Как отметил Юрий Бак, не исключено, что в будущем на 55-м маршруте (Энергетик – Центральный район Братска) появятся ещё автобусы, если ситуация с перевозкой пассажиров не улучшится. Кроме этого, председатель комитета промышленности и транспорта рассказал, что сейчас идёт работа над новым маршрутом, по которому автобус из Правобережного района будет заходить на 5-й и 7-й микрорайоны Энергетика.

Утром из Энергетика в Центральный район Братска будет ходить дополнительный автобус
Источник:
12:46
909
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...