Амгалан Базархандаев покинул пост директора телекомпании "АИСТ"

Во вторник стало известно, что Амгалан Базархандаев покинул пост генерального директора телекомпании «АИСТ» (Альтернативная иркутская студия телевидения" — одной из первых независимых телекомпаний Иркутской области. Об отставке Амгалан Базархандаев сам сообщил на своей странице в «Фейсбуке». Он проработал на телекомпании почти 18 лет.

«Тяжело и грустно уходить, но пора уступить дорогу молодым! Ухожу, но буду всегда рядом!», — подчеркнул Амгалан Базархандаев в своем обращении к читателям и коллегам.

Несколько дней назад ИА «Байкал24» сообщил, что блокирующий пакет ООО «Телекомпания „АИСТ“ приобрели компании, близкие к депутату Госдумы от КПРФ в Иркутской области Михаилу Щапову. Официальных комментариев по этому поводу не последовало. Пока в Едином государственном реестре юридических лиц Российской Федерации изменения в структуре собственности и в руководстве ООО „Телекомпания “АИСТ» не отражены.

Ранее также сообщалось, что Михаил Щапов стал владельцем газетного медиахолдинга «СМ Номер Один», выпускающего в Иркутской области несколько популярных изданий. Информация об этом поступила от одного из бывших собственников холдинга.

Амгалан Базархандаев покинул пост директора телекомпании "АИСТ"
00:26
748
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...