ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

21 ноября, IrkutskMedia. ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны в настоящее время, попали эксперт по специальной оценке условий труда, художник-оформитель, педагог по ментальной арифметике, кузнец на молотах и прессах, начинающий специалист по услугам Google, мерчендайзер, директор сети кафе-кондитерских, начальник участка полигона ТБО, продавец-консультант в отдел «Блины» и заточник-пилоправ.

Эксперт по специальной оценке условий труда

ГК «Полидея» требуется эксперт по специальной оценке условий труда. Должностные обязанности: проведение идентификации потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов, оценка тяжести и напряженности трудового процесса с оформлением соответствующих протоколов и другие. Требования: высшее образование (техническое или медицинское), опыт работы в специальной оценке условий труда экспертом не менее одного года.

Условия: пятидневная рабочая неделя, официальное трудоустройство, социальные программы. Зарплата – от 40 тысяч рублей.

Художник-оформитель

ИП Михайловой требуется художник-оформитель. Должностные обязанности: оформление детского сада. Требования: умение работать с детьми, с различными материалами, креативность идей и их воплощение.

Условия: полная или частичная занятость. Зарплата – от 30 тысяч рублей.

Педагог по ментальной арифметике

НОУ ЦРД «Семь звезд» требуется педагог по ментальной арифметике. Должностные обязанности: планирование и проведение занятий по ментальной арифметике в соответствии с планом и методикой, взаимодействие с родителями, участие в жизни центра развития и детских садов. Требования: педагогическое образование, наличие квалификационных документов (сертификат или курсы повышения квалификации по ментальной арифметике), активность, позитивный настрой, высокая степень ответственности, творческий подход к работе.

Условия: гибкий график, возможность расширения функционала и нагрузки. Зарплата – по договоренности.

Кузнец на молотах и прессах

ООО «Друза» требуется кузнец на молотах и прессах. Должностные обязанности: ковка изделий. Требования: квалификационное удостоверение, опыт работы от одного года

09:30
406
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...