Жители Приангарья разработают эмблему Чемпионата мира по хоккею с мячом 2020 года

26 ноября, IrkutskMedia. Конкурс на разработку эмблемы Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд 2020 года проводится в Иркутской области. Работы должны быть представлены не позднее 15 февраля 2019 года. К участию в конкурсе допускаются как юридические, так и физические лица. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта Иркутской области.

Логотип должен отражать суть и масштаб Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, как главного международного соревнования, а также страну и город, в котором пройдет чемпионат мира. Логотип также должен отражать идеи и основные задачи чемпионата: популяризация хоккея с мячом и спортивных ценностей – самообладания, решимости и технического мастерства. В логотипе необходимо предусмотреть возможность модификации элементов к оформлению и использованию для различных видов полиграфической и сувенирной продукции.

Поступившие на конкурс работы будут оценены конкурсной комиссией по следующим критериям: соответствие требованиям к конкурсным работам; инновационный подход в дизайне, оригинальное и запоминающееся художественное решение; высокий художественный и профессиональный уровень, соответствие современным тенденциям в разработке дизайна логотипов.

Работы необходимо отправить на электронный адрес (не более трех вариантов логотипа, изображение в формате jpeg с разрешением не менее 300 dpi, размер изображения не должен превышать 5 Мб), а также пояснительную записку к разработанным логотипам и личные данные (ФИО, год рождения, номер телефона и e-mail для связи).

Для подведения итогов конкурса организаторами формируется экспертная комиссия, в состав которой входят представители оргкомитета по подготовке Чемпионата мира 2020 года, известные иркутские спортсмены, политики, представители администрации города Иркутска и представители бизнеса.

Подробнее с положением о конкурсе на разработку эмблемы чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд 2020 года можно ознакомиться на сайте министерства спорта Иркутской области в разделе «Конкурсы», а также по телефону: 8 (902) 567-71-40.

18:10
477
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...