В Иркутске женщину зарезал нетрезвый родственник

Иркутск, 27.11.18 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутске нетрезвый родственник зарезал женщину, приехавшую к мужу.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, по факту обнаружения тела 44-х летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ – убийство.

Как выяснилось, вечером 20 ноября 2018 года в комнате общежития по улице Байкальской мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ножевых ранений женщине. От полученных повреждений, потерпевшая скончалась на месте. В ходе совместных следственно-оперативных мероприятий, проведенных следователями и сотрудниками полиции, подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался 42-х летний житель соседнего региона, который являлся родственником потерпевшей. Известно, что женщина приехала в Иркутск из другого региона, поскольку ее муж находился на стационарном лечении в одном из медучреждений города.

Сейчас злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ – убийство. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, в том числе выясняют состав семьи потерпевшей. Расследование уголовного дела продолжается.

ТЕПЕРЬ: новости о происшествиях в Иркутске и области — в Telegram

11:42
522
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...