Сборная Иркутской области - третья на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Сборная Приангарья заняла третье место на XV всероссийских
соревнованиях по рукопашному бою памяти Олега Бутейко.
XV открытые всероссийские соревнования прошли в память  мастера спорта России, лейтенанта полиции Олега Бутейко. Турнир проходил 17-18 ноября в Калининграде и собрал более 300 участников из 24 регионов России, а также участвовала команда из Польши.

Первое место занял Александр Широков, который выполнил норматив мастера спорта России и получил титул лучшего бойца турнира. Золотую медаль и приз за лучшую технику завоевал Владислав Кротов.

Серебряным призером турнира стал Александр Кильдишев. Бронзовые медали выиграли Мирослав Коменец и Илья Ломакин, подтвердив разряд кандидата в мастера спорта. Также бронзовыми призерами стали Валерий Грицук и Маргарита Педан. На четвертом месте оказался Михаил Серебренников.

В состав сборной команды Иркутской области входили спортсмены из спортивных клубов «Поединок» (Иркутск) и «Поединок» (Братск), спортивной школы «ЦСКА». Представители команды – президент Иркутской областной федерации рукопашного боя Алексей Сикора и президент федерации рукопашного боя города Иркутска Павел Ким.