Название бенди-центра в Иркутске выберут по конкурсу

Иркутск, 27.11.18 (ИА «Телеинформ»), — В Иркутской области объявлен конкурс на лучшее название Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом в областном центре. Приём вариантов наименования нового спортобъекта ведётся с 26 ноября по 29 ноября 2018 года, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

В конкурсе могут принять участие коллективы авторов или жители Иркутской области. Конкурсные работы оцениваются комиссией по проведению конкурса по следующим критериям:

  • соответствие теме и цели конкурса;
  • универсальность, лаконичность и понятность;
  • актуальность;
  • использование тематики Прибайкальского региона и другие.

Итоги конкурса подведут 3 декабря 2018 года.

Напомним, бенди-центр возводят по улице Лермонтова рядом с существующим ледовым дворцом. Открыть его намереваются к концу марта 2020 года. Для этого строить его разрешили круглосуточно.

КООРДИНАТЫ:

  • Подать заявку на конкурс можно на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , через факс по телефону: 8(3952) 24-29-92, либо по адресу министерства спорта Иркутской области по адресу: Иркутск, улица Карла Маркса, 26, телефон 8(3952)33-33-44.
  • Подробнее с положением о конкурсе на лучшее название Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом в Иркутске и формой заявки можно ознакомиться на сайте министерства спорта Иркутской области в разделе «Конкурсы».

ТЕПЕРЬ: новости спорта в Иркутске и области — в Telegram

13:50
403
Телеинформ
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...