Четверо человек пострадали в столкновении "Газели" и "Хонды" в Иркутске

27 ноября, IrkutskMedia. Четверо человек пострадали в столкновении маршрутного такси «Газель» и автомобиля Honda, которое произошло на пересечении улиц Тимирязева и Седова в Иркутске. Сотрудники ГИБДД установили, что водитель маршрутки является злостным неплательщиком штрафов, а управлявший иномаркой лишился водительских прав в августе 2018 года. Автомобилистов привлекли к административной ответственности и поместили в спецприемник. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что 55-летний водитель иномарки в июне задерживался полицейскими за управление в состоянии опьянения, а в августе был лишен водительских прав. В свою очередь, 51-летний шофер «Газели» оказался злостным неплательщиком штрафов за нарушение ПДД.

Главное следственное управление ГУ МВД России по Иркутской области проводит доследственную проверку в связи с произошедшей аварией. Полиция просит свидетелей оказать помощь в расследовании и позвонить по телефону в Иркутске: 8 (3952) 21-25-74.

15:26
332
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...