"Бесят!": российские туристы рассказали, какие попутчики их раздражают

27 ноября, IrkutskMedia. Российские туристы рассказали, какие качества в попутчиках их невероятно раздражают. Больше всего недовольства россияне испытывают из-за неряшливых и неблагодарных попутчиков. Для некоторых путешествие превращается в настоящее испытание, передает ИА PrimaMedia.

Нечистоплотные и неряшливые люди раздражают 41% россиян во время совместных путешествий. Об этом говорится в исследовании международного туристического портала Momondo. Еще 37% туристов заявили, что испытывают явное неудовольствие из-за попутчиков, которые не умет быть благодарными и вечно недовольны.

Безответственные туристы, постоянно меняющие планы и маршруты, а также везде и всюду опаздывающие «бесят» 35% жителей России.

В опросе помимо россиян приняли участие жители еще 25 стран. Отмечается, что самыми брезгливыми и жалующимися на нечистоплотность оказались именно россияне. Японцы, например, гораздо более «толерантны» к грязи вокруг себя во время путешествий. На этот фактор жалуются всего 9% туристов из Японии.

Из всех опрошенных туристов четверть респондентов рассказали, что в совместных путешествиях их раздражает несовпадение взглядов на траты, а 12% выразили возмущение из-за «разницы» между совами и жаворонками. Еще 11% опрошенных не нравится, что приходится напоминать попутчикам о необходимости брать на себя часть «быта» — мыть посуду или даже вести машину.

Группа PrimaMedia.Россия в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Группа «Это интересно!» в Whatsapp. Узнавай главные новости первым

Главные новости России и мира в Telegram

Главные новости России и мира от PrimaMedia в группе Одноклассников

15:58
359
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...