Иркутский «Рекорд» стал победителем первого этапа турнира на призы Святейшего Патриарха


На иркутском стадионе «Рекорд» завершились игры первого этапа турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. В течение двух дней мальчишки 2007-2008 годов рождения выявляли победителя и призеров играми в два круга.

В заключительном матче турнира встречались два главных фаворита соревнований — «Рекорд» и «Байкал-Энергия». По сути этот матч был финальным, но «Рекорд», который выступает под руководством Сергея Юсупова, имел хороший задел, так в матче первого круга выиграл со счетом 5:2. Несмотря на то, что у команды был комфортный задел «плюс три», и в заключительной встрече «Рекорд» играл на победу. Команда уверенно выигрывала со счетом 2:0 и лишь за минуту до финального свистка соперники «размочили» счет, реализовав буллит. В итоге «Рекорд» выигрывает этот матч со счетом 2:1 и становится победителем турнира.

В споре за третье место команда Шелеховского района за счет лучших показателей в личных встречах опередила соперников из «Сибсканы».

По итогам турнира победители и призеры получили заслуженные награды — кубок, медали и почетные грамоты. Принявший участие в награждении протоиерей Василий поздравил всех собравшихся со спортивным праздником, поблагодарил родителей за то, что они привели своих ребятишек в спорт, призвал мальчишек и девчонок заниматься хоккеем, что позволит детям вырасти здоровыми и активными.

«Рекорд» кроме наград за первое место получил право выступать в играх второго этапа турнира. Игры второго этапа запланированы на конец января будущего года. А третий (финальный) этап будет проведен в Москве на Красной площади с 18 по 20 февраля.


Иркутский «Рекорд» стал победителем первого этапа турнира на призы Святейшего Патриарха
22:18
530
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...